При заказе трафика можно установить параметры его качества

При заказе трафика можно установить параметры его качества — GOLD, Исключение CAP-трафика, Исключение доменов 3-го уровня и Высокий приоритет — что это такое? Поясните пожалуйста.

Да, мы действительно предлагаем «тонкую» настройку заказа. По умолчанию, если ничего не указывать, идет трафик без его дополнительной фильтрации — при этом, могут «просочиться» дорвеи (редиректы с доменов 3-го уровня) или клики из каких-либо CAP, определенные нами (многие вебмастера рекламируют свои сайты в системах серфинга, но нам эти системы известны — мы постоянно отслеживаем рынок и обновляем список таких систем — если на сайт вебмастера заходят из CAP-системы, а затем переходя к нам — то мы это успешно фиксируем и не засчитываем этот вход вебмастеру).

Несмотря на постоянную блокировку таких потоков, остается от 3 до 5% потоков, которые просто не успели пройти очередную проверку. Подробнее о параметрах качества: GOLD — потоки партнеров, проверенные нами на предмет конвертации трафика — это партнеры VIP и SUPERVIP (статусы, присваиваемые 1 раз в 15 минут при анализе трафика каждого партнера в системах ассоциации WebTrafficKings с использованием системы «Анти-чит»). Высокий приоритет — сработает при параллельных заказах этого же потока с такими же параметрами (Ваша кампания будет иметь более высокий приоритет в общей ротации).

Добавить комментарий